Don't look behind

Объявление

Администраторы
Ikukihiko

Модераторы
Нету
Чуваки, мы снова работаем! :3 Возрождаем Феникса из пепла.

Администрация
Размещаем рекламу под ником "Реклама". Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't look behind » Регистрация » Анкета Ангелины


Анкета Ангелины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Ангелина

2. Возраст Он должен быть точным
20

3. Внешность 3 строчки. Добавить картинку
Рост 165, всегда прилизанные Каштановые волосы, глаза серо-зеленые. На вид обычного телосложения девушка, Раньше всегда носила медальон, подаренный близкой подругой, но потом порвалась цепочка, и медальон убрался в далекий ящик. Теперь лишь от другой подруги на правой руке самодельный браслет. Девушка выглядит дружелюбно, но без острой надобности просто так не подойдет кто либо.

4. Биография 5 строчек минимум
Родилась в красивом  городе Париже, и в необычной семье,
Отец – Новый русский Бизнесмен. Отношения с отцом у Лины были дружеские. Ему она не мешала, но видно было что  она иногда вставала у него на пути в разных делах, поездок и перездов. из города в город. Ей же надо учиться в одной школе. Отец решил что учиться она должна не смотря на его толстый кошелек среди  обычных детей, в обычной школе. Не каких, репититоров, и домашнего обучения. Ведь с людьми ладить она научиться должна сама. Отцу бывало иногда тяжело с дочкой.  Жены у него не было,даже нельзя сказать была ли..была женщина,француженка. Танцовщица Из Мулен-Руж.
Они встречались, тайком. Во время его визита в Париж.Прекрасный, роман. Тока вот окончился он свертком в корзине у двери в его номер, в отеле. Там был ребенок, девочка. Его дочь.Он искал эту  Француженку первое время а потом  просто  перестал попусту тратить силы и время. Нанял гувернантку что бы ребенка правильно вырастили в младенчестве. И больше не приезжал в Париж. Он уехал к себе на родину в Россию. Девочка Росла, Назвал он Её Ангелиной, просто решил так. Развивалась с удобствами. Деньги, одежда. Все отец ей давал, но в меру. И он не ущемлял её в  обществе  других детей, Детский сад, Школа. Университет.
Общаясь с совершенно разными людьми, она научилась, что нужно себя уважать, любить себя в меру, повстречавшиеся люди в университете  научили правильному стилю в одежде,ведь мода не всем идет, у каждого свой стиль. И все те же люди привили любовь к хорошей музыке. По отношению к отцу девушка чувствовала неоплаченный огромный долг.За то что он её не бросил а взял с собой в Россию. Ангелина  уважала Отца и очень любила. Но Учась на втором курсе Университета Технологии и дизайна, она стала очень сильно раздражаться,нервничать.Невропатолог поставил диагноз Нервозность. Волнение, Экзамены, Половое созревание, гормоны. Ну успокоительное, прописали, все хорошо. Но все таки отец любил Ангелину ну у него была робота,а тут еще ее нервозность.Он решил что вот вот она доучится и надо, отправить лечить нервы. Конечно же со всеми удобствами. Вот Ангелина Закончила Университет. Диплом Закройщика 5 разряда. Полное среднее техническое. Праздник, радость, план на будущее. и  возникает вопрос...и что дальше?

5. Есть ли напарник\напарница? Мало ли нужен
не буду против)

6. Как часто будете появляться? Нам нужно это знать.
часто часто)

7. Способы связи. ЛС меня не устраивают.Требую icq, mail-агент, skype. Короче говоря - все что угодно!
578083412

Отредактировано Ангелина (2011-10-24 22:24:18)

2

да ты рано совсем пришла, я даже сюжет не написал %))))
пускай пока что тут лежит

3

Ikukihiko
я знаю,решила что ты уже все.. ) ну пускай лежит)


Вы здесь » Don't look behind » Регистрация » Анкета Ангелины